Доска почета 2018

За высокие результаты, достигнутые в трудовой деятельности, безупречное соблюдение трудовой дисциплины занесены на Доску почета государственного казенного учреждения «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края»:

ЛОЖЕЧКО Игорь Владимирович, заведующий циклом подготовки руководящего состава УМЦ по ГО и ЧС (г.Мин-Воды);

ВЕРИСОКИН Михаил Александрович, ведущий програмист отделения программного обеспечения;

ПОДЗОЛКО Елена Васильевна, главный специалист отдела тыла и материально-технического обеспечения;

ФИЛИМОНОВА Елена Валериановна, руководитель пресс-службы "ПАСС СК";

ОЗЕРОВ Виктор Васильевич, стрелок отделения № 1 УВО;

СВИСТУНОВ Олег Евгеньевич, инженер-программист 2 категории отдела программного и аналитического обеспечения филиала "СОВИ СК";

ЧУКСИН Олег Андреевич, начальник отдела радиационной и химической защиты;

МАТВИЕНКО Андрей Владимирович, спасатель 2 класса АСГ города Ставрополь;

ШАЛЬНЕВ Андрей Сергеевич, водитель пожарного автомобиля ПЧ №153 п. Айгурский, Апанасенковского района;

БЛИЗНЮК Алексей Иванович, пожарный ПЧ №166 с.Малые Ягуры, Туркменского района.

За высокие результаты, достигнутые по итогам работы за 2018 год признать лучшими подразделениями и наградить кубком государственного казенного учреждения «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края»:

Лучшая пожарная часть:

ПЧ №168 с. Благодатное, Петровского городского округа, начальник части ЧИРКОВ Андрей Васильевич;

Лучшее аварийно-спасательное подразделение:

Аварийно-спасательное подразделение (г. Ставрополь), начальник аварийно-спасательного подразделения ТКАЧЕНКО Сергей Васильевич.

Признать лучшими по профессии и наградить кубком государственного казенного учреждения «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края»:

Лучший начальник пожарной части:

ЧИРКОВ Андрей Васильевич, начальник ПЧ №168 с. Благодатное, Петровского городского округа

Лучший водитель пожарного автомобиля:

ШАЛЬНЕВ Андрей Сергеевич, водитель пожарного автомобиля ПЧ №153 п. Айгурский, Апанасенковского района;

Лучший пожарный:

БЛИЗНЮК Алексей Иванович, пожарный ПЧ №166 с.Малые Ягуры, Туркменского района;

Лучший спасатель:

МАТВИЕНКО Андрей Владимирович, спасатель 2 класса АСГ города Ставрополь.

.

За многолетний добросовестный труд и образцовое выполнение служебных обязанностей награждаются нагрудными знаками «ПОЧЕТНЫЙ ПОЖАРНЫЙ Ставропольского края»:

САРКИСОВ Милен Павлович, начальник ПЧ №109 с.Бешпагир, Грачевского района;

КУЗЬМИНОВ Сергей Петрович, первый заместитель начальника филиала "ППС СК";

ЦЕПЛЯЕВ Андрей Николаевич, начальник ПЧ №128 с. Урожайное, Левокумского района.

За многолетний добросовестный труд и образцовое выполнение служебных обязанностей награждаются нагрудными знаками «ПОЧЕТНЫЙ СПАСАТЕЛЬ Ставропольского края»:

ЕВДОКИМОВ Александр Николаевич, спасатель 2 класса АСГ г.Георгиевск;

РАЕВСКИЙ Сергей Васильевич, руководитель аварийно-спасательной группы г.Невинномысск.

Победители творческого конкурса "Гордость ПАСС в каждом из нас":

Лучшее вокальное исполнение -   пожарный 3 класса ПЧ №107 г. Невинномысск ЛИТВИНОВ Александр Александрович;

Лучшее авторское чтение - начальник отделения медецинского обеспечения управления тыла и материально-технического обеспечения НЕФЕДОВ Евгений Евгеньевич;

Лучшая танцевальное исполнение - водитель пожарного автомобиля 3 класса ПЧ №152 с. Султан Андроповского района КЕРТАНОВ Магомет Будзоевич;

Лучшая актерская игра - руководитель пресс-службы "ПАСС СК" ФИЛИМОНОВА Елена Валериановна.